BACCARAT - VASE à section carrée de la Fin du XIXème Siècle ou du Début du XXème Siècle en cristal blanc et monture en bronze doré, à décor à l'or de rinceaux fleuris, Rocailles et peignés Marque au cachet sur le piètement H. 32 cm (Verre blanchi)

289