Null Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Diane
BRONZE A PATINE NUANCEE
Signée sur le r…

Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Diane BRONZE A PATINE NUANCEE Signée sur le revers de l'épaule, titré sur la base, cachet de la Société des Bronzes de Paris H. 41 cm Lot provenant d'une succession, vendu au profit de la Fondation Bullukian

287