GLACE DE CHEMINEE du Début XIXème Siècle à encadrement en bois et stuc doré à décor mouluré de palmettes et rosaces Tain au mercure 135,5 x 81,5 cm (Petits accidents et manques, piqures d'insectes xylopghages, tain piqué) Lot provenant d'une succession, vendu au profit de la Fondation Bullukian
285
GLACE DE CHEMINEE du Début XIXème Siècle à encadrement en bo