Null Lucien Victor GUIRAND DE SCEVOLA (1871-1950)
Portrait de filette
PASTEL
Si…

Lucien Victor GUIRAND DE SCEVOLA (1871-1950) Portrait de filette PASTEL Signé en bas à gauche A vue : 33 x 26,5 cm Sous verre, cadre Style Régence en bois laqué crème (accidents et manques)

282