Jules CAYRON (1868-1940)
Portrait de femme de qualité 1919
CRAYON et SANGUINE
Signé et daté en bas à droite
A vue : 25 x 19 cm
(Rousseurs)
Sous verre, cadre de l'Epoque en placage de bois clair (accidents et manques)