Null ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
Portrait de jeune fille
HUILE SUR TOILE
N…

ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Portrait de jeune fille HUILE SUR TOILE Non signée 33 x 24 cm Beau cadre de Style Régence en bois doré (petits accidents et manques)

274