ECOLE FRANCAISE DE LA PREMIERE MOITIE DU XIXEME SIECLE Jeune fille cueillant des fleurs ESTAMPE AQUARELLEE ET GOUACHEE Trace de signature "C. Seg" en bas à droite 32 x 24 cm Sous verre dans son cadre en bois et stuc doré (accidenté)
273
ECOLE FRANCAISE DE LA PREMIERE MOITIE DU XIXEME SIECLE