Null ECOLE FRANCAISE DE LA PREMIERE MOITIE DU XIXEME SIECLE
Jeune fille cueilla…

ECOLE FRANCAISE DE LA PREMIERE MOITIE DU XIXEME SIECLE Jeune fille cueillant des fleurs ESTAMPE AQUARELLEE ET GOUACHEE Trace de signature "C. Seg" en bas à droite 32 x 24 cm Sous verre dans son cadre en bois et stuc doré (accidenté)

273