Null TROIS PORTE-MONNAIE OU SAC DU SOIR en argent 800 Millièmes
Deux doublés de …
Descrizione

TROIS PORTE-MONNAIE OU SAC DU SOIR en argent 800 Millièmes Deux doublés de tissu PB. total : 630 g (Oxydations, petits accidents, vendus en l'état)

268

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati