PARTIE COMPOSITE DE GARNITURE DE TOILETTE OU COIFFEUSE - Angleterre, Première Moitié du XXème Siècle en argent ou montée argent 925 Millièmes comprenant 2 flacons à sel, 2 flacons à parfum, 3 flacons de toilette, 1 boite à fard en cristal et argent, et 1 soupoudreuse à talc en argent PB. 593 g H. entre 4 et 14 cm ON Y JOINT UNE BOITE A PILULES de la Même Epoque en argent 925 Millièmes signée VOURAKIS, le couvercle gravé du monogramme VR P. 49 g D. 5,5 cm

266