Felicien ROPS (1833-1898) L'incantation ESTAMPE en COULEURS sur PAPIER Signée dans la planche A vue : 31,5 x 20,5 cm Sous verre, cadre Moderne baguette bois naturel On y joint Henry-Julien DETOUCHE (1854-1913) Mademoiselle Câkya-Mouni LITHOGRAPHIE Signée dans la planche A vue : 39 x 24 cm Sous verre, cadre Moderne baguette faux-bois