Null D'après CLODION et dans l'esprit de MEISSEN

D'après CLODION et dans l'esprit de MEISSEN GROUPE des Bacchantes en porcelaine polychrome Marque apocryphe H. 40.5 cm (restaurations à la base, petits accidents)

257