Null Manufacture de Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897)
Scène galante
TERRE CUITE…

Manufacture de Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897) Scène galante TERRE CUITE PATINEE Signée du cachet, cachet "Fabriqué en Autriche", numéroté, signature Poltez (?) sur la terrasse H. 48,5 cm (Petites usures)

256