ATTRIBUE A LA MANUFACTURE UNTERWEISSBACH - Seconde Moitié du XXème Siècle -GROUPE en porcelaine dure et dentelle de porcelaine à décor polychrome et rehauts d'or, figurant une scène d'intérieur avec un couple et un chien au XVIIIème Siècle Marque GDR sous couronne au dessous 22 x 20,5 x 12 cm

255