TASSE TREMBLEUSE et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de paysages dans des réserves ovales dans un entourage de guirlandes feuillagées en or. Sans couvercle. Petits éclats restaurés. Italie, Manufacture de Vinovo. XVIIIe siècle. H. 8,5 x D. 14,5 cm. Expert | Maxime Charron Lot remis en vente suite à défaut de paiement
249