10 PIECES DE TABLE EN ARGENT P. Total : 477 g - 3 FOURCHETTES A ENTREMETS en argent Minerve 950 Millièmes, deux modèle au filet, une modèle filet coquille P. 97 g - 1 FOURCHETTE en argent anglais 925 Millièmes, la spatule décorée d'un motif ailé P. 51 g - 1 FOURCHETTE en argent Minerve 800 Millièmes, modèle au filet P. 38 g - 2 CUILLERES en argent 950 Millièmes, l'une à décor uniplat, l'autre à décor de Style Louis XVI de feuilles d'acanthes, de guirlandes et palmette P. 158 g - 1 CUILLERE en argent 800 Millièmes à décor d'une frise de perles et de feuilles d'eau P. 78 g - 1 CUILLERE en argent, poinçon d'importation, modèle uniplat P. 72 g - 1 PORTE-COUTEAU en argent Minerve 950 Millièmes à décor de cuirs découpés, feuille d'acanthe et sabots P. 48 g

247
Aller au lot
<
>

Stima 120 - 150 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 30 %
Fai un'offerta
Iscriversi all’asta

In vendita il mercredi 17 juil. : 09:30 (CEST) , ripresa 13:30
cannes, Francia
Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
+33493390135
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.