SUITE DE 9 COUVERTS DE TABLE de la Fin du XIXème Siècle en argent Minerve 950 Millièmes la spatule feuillagée gravée du monogramme "VR" ET 12 CUILLERES A THE de la même époque en argent Minerve 950 Millièmes la spatule à décor de cartouche déchiqueté P. total 1706 g
246