MEISSEN - PAIRE D'ASSIETTES d'Epoque XIXème Siècle en porcelaine émaillée à fond bleu à décor de scènes galantes au XVIIIèmes siècle dans un entourage rehaussé d'or à frises de lambrequins et perles Aile réticulée ajourée Marque aux épées croisées D. 23 cm Expert | Maxime CHARRON

245