Null ECOLE DE LA FIN DU XIXeme SIECLE

ECOLE DE LA FIN DU XIXeme SIECLE Scène mythologique avec faunes et nymphes HUILE SUR TOILE 90 x 116cm (Accidents dont déchirure - Restaurations) Sans cadre

239