ECOLE DE LA FIN DU XIXeme SIECLE
Scène mythologique avec faunes et nymphes
HUIL…

ECOLE DE LA FIN DU XIXeme SIECLE Scène mythologique avec faunes et nymphes HUILE SUR TOILE 90 x 116cm (Accidents dont déchirure - Restaurations) Sans cadre

239