TIMBALE TULIPE en argent uni posant sur un piédouche godronné gravé "J.M. DUVAL", le col souligné de filets. XVIIIe, probablement juridiction de REIMS Maître orfèvre : I.B.L répété deux fois sur le fond. Hauteur : 9,8 cm Poids : 125 g (Pied écrasé, restaurations et légers chocs) Expert | Cabinet E S PORTIER
230