Attribué à Jan Baptist LAMBRECHTS (1680-c.1731)
Scène de taverne
HUILE SUR PANNEAU
Anciennes étiquettes au dos
33 x 45 cm
(Restaurations)
Cadre Moderne en bois laqué brun