Attribué à Jan Baptist LAMBRECHTS (1680-c.1731) Scène de taverne HUILE SUR PANNEAU Anciennes étiquettes au dos 33 x 45 cm (Restaurations) Cadre Moderne en bois laqué brun
229
Forse ti piacerebbe anche