Null Attribué à Jan Baptist LAMBRECHTS (1680-c.1731)
Scène de taverne
HUILE SUR…

Attribué à Jan Baptist LAMBRECHTS (1680-c.1731) Scène de taverne HUILE SUR PANNEAU Anciennes étiquettes au dos 33 x 45 cm (Restaurations) Cadre Moderne en bois laqué brun

229