TRUMEAU DE GLACE de Style Restauration - Première Moitié du XXème Siècle - en bois doré et laqué crème à décor incisé et mouluré et feuillages et fleurs, la partie supérieure ornée d'une huile sur toile à décor d'une scène de Style Troubadour 138 x 65 cm (Petits accidents, usure à la dorure)

228