PAIRE DE BERGERES A OREILLES de Style Louis XVI Circa 1900 en bois doré à décor d’agraphes et feuilles d’acanthe Garniture à coussin en tapisserie fine à décor de vases de fleurs polychrome sur fond beige (usagée) 112.5 x 70 x 74 cm (Petits manques de dorure) ON Y JOINT UNE CHAISE CABRIOLET de Style Louis XVI Circa 1900 en bois laqué vert, garnie de tapisserie (accidentée) 85 x 47 x 41 cm Lot remis en vente suite à défaut de paiement

227