GUERIDON de Style Directoire Circa 1920 en placage d'acajou marqueté à décor de rosace centrale et d'une frise de mirlitons sur le plateau Pieds gaine à tablette d'entrejambe et sabot H. 745 cm D. 54,5 cm (Vernis à raviver)

225