MIROIR d’Epoque Louis XVI à encadrement en bois doré à décor de festons feuillagés, pampres de vigne et sommé d'un panier fleuri Tain au mercure 110 x 69 cm (Petits accidents et manques, restaurations d'usage, tain légèrement piqué)
222