ANCIEN CADRE DE STYLE BAROQUE TRANSFORME EN MIROIR en bois et stuc doré à décor de frises, rinceaux et coquilles 75 x 88 cm (petits accidents et manques) Provenance | Propriété du Cap d’Antibes
211