DEUX PAIRES DE FLAMBEAUX d’Epoque XVIIIème Siècle en bronze, l'un anciennement argenté L'un à cotes plates, l'autre à cotes torses et décor ciselé de rubans noués et tonneaux H. 24 cm
210