LANTERNE A PANS COUPES de Style XVIIIème Siècle - Epoque XXème Siècle - en verre, bronze et laiton doré à décor de cartouches Régence, ouvrant à un vantail H. 70 cm D. 30 cm (Usures et manques, vendu en l'état)

209