Null ECOLE ANCIENNE d'Après REMBRANDT (1606-1669)
Autoportrait de l'artiste
HUIL…

ECOLE ANCIENNE d'Après REMBRANDT (1606-1669) Autoportrait de l'artiste HUILE SUR PANNEAU OCTOGONAL D'après le tableau conservé à la Walker Art Gallery de Liverpool, Circa 1630-31 54 x 43 cm (Frottements, restaurations d'usage, petits manques) Cadre Moderne de Style Hollande XVIIème en bois noirci et imitation écaille

204