Null ECOLE FLAMANDE DU XVIIEME SIECLE
L’enlèvement de Proserpine par Pluton
HUIL…

ECOLE FLAMANDE DU XVIIEME SIECLE L’enlèvement de Proserpine par Pluton HUILE SUR PANNEAU POSTERIEUREMENT PARQUETE 48,5 x 64,5 cm (Accidents, manques et restaurations) Cadre Moderne de Style Hollandais en bois noirci et à l'imitation de l'écaille

188