Descripción

LAMPE DE SANCTUAIRE d'applique d'Epoque Napoléon III en laiton doré à décor ciselé de pampres de vignes Complète de son réflecteur en verre teinté rouge H. 32 cm P. 31 cm

185

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati