Null STATUETTE de saint Sébastien d'Epoque XVIIIème Siècle en bois clair
H. 32,…
Descrizione

STATUETTE de saint Sébastien d'Epoque XVIIIème Siècle en bois clair H. 32,5 cm (Accidents et manques)

182

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati