Null GRANDE STATUETTE de saint Evêque d'Epoque XVIIIème Siècle en bois clair
H.…

GRANDE STATUETTE de saint Evêque d'Epoque XVIIIème Siècle en bois clair H. 60 cm (Fentes, accidents et manques)

181