STATUE DE LA VIERGE DE L'ASSOMPTION - Colonies du Sud-Est Asiatique, XVIIIème Siècle - en bois sculpté et polychromé H. 144 cm (Nombreux accidents et manques) Expert | Laurence Fligny

178