Null Maria CAULLET-NANTARD (XIX-XXème Siècles)
Vierge à l'enfant
BRONZE A PATINE…

Maria CAULLET-NANTARD (XIX-XXème Siècles) Vierge à l'enfant BRONZE A PATINE VERTE Signé sur le côté, cachet "BRONZE CHARDON" au dos Sur une base en granit noir (éclats) H. totale : 32 cm (Légers frottements)

175