Null Line VAUTRIN (1913-1997)
BROCHE FEUILLES Circa 1950 en talosel
Signé du cac…

Line VAUTRIN (1913-1997) BROCHE FEUILLES Circa 1950 en talosel Signé du cachet "Joux" au dos Epingle en métal 5 x 4 cm (Petit manque à l'extrémité d'une feuille)

171

Auction is over for this lot. See the results