SAUTOIR ET COLLIER de la Seconde Moitié du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes à maille fantaisie P. total : 43,6 g L. sautoir : 90 cm environ L. collier : 50 cm (Le fermoir du collier en or bas titre)

161