PAIRE DE CLOUS D'OREILLES Modernes en or jaune 750 Millièmes serties de perles de culture Systèmes Alpa PB. 2,4 g ON Y JOINT UN PENDENTIF monté argent 950 Millièmes serti d'une perle d'imitation en goutte
155
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES Modernes en or jaune 750 Millièmes