BAGUE OVALE Circa 1960 en or rose 750 Millièmes centrée d'une plaque émaillée représentant un profil féminin, signé "Couturier et Fils Limoges" au revers
PB. 2,7 g
TDD. 50
(Soudure à l'anneau)