BAGUE OVALE Circa 1960 en or rose 750 Millièmes centrée d'une plaque émaillée représentant un profil féminin, signé "Couturier et Fils Limoges" au revers PB. 2,7 g TDD. 50 (Soudure à l'anneau)

141