ALLIANCE Circa 1960 en or jaune 750 Millièmes à motifs guillochés et ciselés de pastilles P. 4,3 g TDD. 50 ON Y JOINT une BAGUE CROISEE en or rose bas titre P. 3,9 g TDD. 58
139