ALLIANCE Circa 1960 en or jaune 750 Millièmes à motifs guillochés et ciselés de pastilles
P. 4,3 g
TDD. 50
ON Y JOINT une BAGUE CROISEE en or rose bas titre
P. 3,9 g
TDD. 58