BRACELET MANCHETTE SOUPLE Circa 1960 en or rose 750 Millièmes à maille croisée amatie Fermoir à cliquet et double 8 de sécurité Poinçon de Maître Orfèvre de la Maison SAUVAT à Brioude P. 26,7 g L. 18 cm

138

Auction is over for this lot. See the results