Descrizione
COLLIER Moderne en or jaune 750 Millièmes composé d'un PENDENTIF ZODIACAL gravé du signé Poisson et d'une CHAINE à maille venitienne P. 6,8 g Pendentif : 1,8 x 1,7 cm Chaine : L. 49 cm
127
Forse ti piacerebbe anche