DEUX MEDAILLES RELIGIEUSES au profil de la Vierge du Milieu du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes, l'une signée LAUJAN
Gravées au revers
P. total : 9,5 g
D. 2,5 et 1 cm