Descrizione

DEUX MEDAILLES RELIGIEUSES au profil de la Vierge du Milieu du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes, l'une signée LAUJAN Gravées au revers P. total : 9,5 g D. 2,5 et 1 cm

117

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati