Null DEUX MEDAILLES RELIGIEUSES d'Epoque XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes
…
Descrizione

DEUX MEDAILLES RELIGIEUSES d'Epoque XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes P. 6.6 g D. 17 et 13 mm (hors bélière)

114

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati